아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지 | 1119 | 14,500만원 평당 470만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 안림동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 호암동수채 | 905 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 럭키 | 2260 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,150만원 평당 541만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 용산동 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 세원한아름 | 1220 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 두진1차 | 700 | 4,700만원 평당 390만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-27 | 1991 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,480만원 평당 299만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 교현동 | 2011-01-27 | 1986 | |
| 남산주공3 | 1060 | 3,100만원 평당 316만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 교현동 | 2011-01-27 | 1987 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,500만원 평당 318만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 호암동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 호수마을 | 2305 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문화동 | 2011-01-26 | 2003 | |
| 코오롱동신 | 825 | 14,800만원 평당 647만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 칠금동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 럭키 | 2260 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문화동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 9,500만원 평당 605만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 용산동 | 2011-01-26 | 2003 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,900만원 평당 438만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 낙원 | 464-3 | 4,500만원 평당 337만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 연수동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 신원7 | 144-28 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 교현동 | 2011-01-26 | 1990 | |
| 한영1 | 132-6 | 3,900만원 평당 217만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대소원면 대소리 | 2011-01-26 | 1992 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-25 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 용산동 | 2011-01-25 | 2008 |