아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리시아 | 1166 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안림동 | 2011-01-25 | 2007 | |
| 임광 | 931 | 12,000만원 평당 343만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 연수동 | 2011-01-25 | 1991 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,350만원 평당 518만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2011-01-25 | 1999 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 7,750만원 평당 515만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 용산동 | 2011-01-25 | 1999 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 25,500만원 평당 708만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 12층 | 용산동 | 2011-01-24 | 2008 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 24,520만원 평당 621만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 교현동 | 2011-01-24 | 2008 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 23,970만원 평당 607만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 교현동 | 2011-01-24 | 2008 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 23,275만원 평당 652만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 3층 | 용산동 | 2011-01-24 | 2008 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 21,619만원 평당 600만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 1층 | 용산동 | 2011-01-24 | 2008 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 칠금동 | 2011-01-24 | 2002 | |
| 영진보람 | 335 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용산동 | 2011-01-24 | 1996 | |
| 금산 | 132 | 6,800만원 평당 293만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 교현동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 세원 | 930 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-24 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 엘리시아 | 1166 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안림동 | 2011-01-23 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용산동 | 2011-01-23 | 2008 | |
| 금능현대 | 629 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠금동 | 2011-01-23 | 1995 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 25,750만원 평당 730만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-22 | 2007 | |
| 세중참사랑 | 24-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉방동 | 2011-01-22 | 2004 |