아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2011-01-22 | 1997 | |
| 엘지 | 1119 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안림동 | 2011-01-22 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 7,950만원 평당 528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2011-01-22 | 1999 | |
| 삼성푸른 | 771 | 6,300만원 평당 424만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 금릉동 | 2011-01-22 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 771 | 5,800만원 평당 390만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 금릉동 | 2011-01-22 | 1993 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,350만원 평당 397만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 연수동 | 2011-01-22 | 1994 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,500만원 평당 376만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-22 | 1990 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 2,750만원 평당 235만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 연수동 | 2011-01-22 | 1994 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 32,000만원 평당 739만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 14층 | 연수동 | 2011-01-21 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용산동 | 2011-01-21 | 2008 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,400만원 평당 401만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-21 | 1994 | |
| 주한 | 69-1 | 1,600만원 평당 153만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 주덕읍 신중리 | 2011-01-21 | 1993 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 연수동 | 2011-01-20 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목행동 | 2011-01-20 | 2007 | |
| 럭키 | 2260 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2011-01-20 | 1993 | |
| 연수주공5차 | 686 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2011-01-20 | 1997 | |
| 연수부강 | 701-9 | 5,500만원 평당 432만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 11층 | 연수동 | 2011-01-20 | 1995 | |
| 달빛마을 | 408-12 | 3,500만원 평당 297만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 풍동 | 2011-01-20 | 2001 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,250만원 평당 269만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 앙성면 용포리 | 2011-01-20 | 1995 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,550만원 평당 223만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 용산동 | 2011-01-20 | 1981 |