아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영첼시빌 | 628 | 22,800만원 평당 594만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 13층 | 칠금동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 삼일 | 626 | 18,000만원 평당 414만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 10층 | 칠금동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 엘지 | 1119 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안림동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 용산동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 용산동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2011-02-23 | 1999 | |
| 대림 | 455-4 | 6,300만원 평당 395만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 용산동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 소망3동 | 37-40 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉방동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 용산동 | 2011-02-23 | 1999 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 4,800만원 평당 353만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 연수동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 신원11 | 130-1 | 2,000만원 평당 168만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 교현동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 24,820만원 평당 628만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 교현동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 24,520만원 평당 621만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 교현동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 24,520만원 평당 621만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 교현동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 16,200만원 평당 521만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 칠금동 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 유원하나1차 | 418 | 13,650만원 평당 531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연수동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,850만원 평당 601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 연수부강 | 701-9 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 연수동 | 2011-02-22 | 1995 |