아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을 | 408-12 | 3,000만원 평당 274만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 5층 | 풍동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,900만원 평당 254만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 용산동 | 2011-02-28 | 1981 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 32,150만원 평당 742만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 11층 | 연수동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 24,000만원 평당 800만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 6층 | 연수동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용산동 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목행동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목행동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 새한 | 508-35 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목행동 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연수동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 연수아이파크 | 605 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 세중참사랑 | 339 | 14,350만원 평당 722만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 12층 | 용산동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 9,700만원 평당 617만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 용산동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 연수동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,400만원 평당 292만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 교현동 | 2011-02-26 | 1986 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,800만원 평당 260만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 용산동 | 2011-02-26 | 1981 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,700만원 평당 328만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 호암동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 유원하나1차 | 418 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2011-02-25 | 1993 |