아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지현현대 | 1088 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지현동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 연수부강 | 701-9 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 연수동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,450만원 평당 458만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 연수동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 백조 | 337-3 | 5,000만원 평당 262만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 봉방동 | 2011-02-22 | 1987 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,700만원 평당 284만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 용산동 | 2011-02-22 | 1981 | |
| 신원청실 | 1610-1 | 3,300만원 평당 289만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 용산동 | 2011-02-22 | 1991 | |
| 충일 | 155 | 2,700만원 평당 199만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 5층 | 교현동 | 2011-02-22 | 1986 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,600만원 평당 227만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 용산동 | 2011-02-22 | 1981 | |
| 주한 | 69-1 | 1,900만원 평당 182만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 11층 | 주덕읍 신중리 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 연수아이파크 | 605 | 26,000만원 평당 695만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 9층 | 연수동 | 2011-02-21 | 2006 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 25,370만원 평당 642만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 4층 | 교현동 | 2011-02-21 | 2008 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 23,275만원 평당 652만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 4층 | 용산동 | 2011-02-21 | 2008 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 22,999만원 평당 619만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 1층 | 용산동 | 2011-02-21 | 2008 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 안림동 | 2011-02-21 | 2006 | |
| 유원하나1차 | 418 | 15,800만원 평당 399만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 연수동 | 2011-02-21 | 1993 | |
| 호반현대 | 547-6 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호암동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2011-02-21 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,600만원 평당 675만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 용산동 | 2011-02-21 | 2003 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2011-02-21 | 1995 |