아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금능현대 | 629 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠금동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,100만원 평당 615만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 연수동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 5,050만원 평당 279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 목행동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 3,700만원 평당 342만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 교현동 | 2011-02-25 | 1979 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,000만원 평당 262만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 용산동 | 2011-02-25 | 1981 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 31,000만원 평당 716만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 8층 | 연수동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 호암동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 세원한아름 | 1220 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 연수주공5차 | 686 | 7,450만원 평당 495만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 연수동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 남산주공2 | 1061 | 7,400만원 평당 453만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 교현동 | 2011-02-24 | 1984 | |
| 세원 | 930 | 6,900만원 평당 383만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 연수동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 세원 | 930 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 연수동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 6,750만원 평당 447만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 연수동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 연수부강 | 701-9 | 5,500만원 평당 432만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 10층 | 연수동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 연수부강 | 701-9 | 5,500만원 평당 432만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 연수동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 4,270만원 평당 321만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 교현동 | 2011-02-24 | 1979 | |
| 교현 | 518 | 3,800만원 평당 287만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 1층 | 교현동 | 2011-02-24 | 1979 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,750만원 평당 322만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 교현동 | 2011-02-24 | 1986 |