아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수힐스테이트 | 1627 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 연수동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 18,500만원 평당 736만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 용산동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 한라비발디 | 886 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 목행동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목행동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목행동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 세영더-조은 | 906 | 17,430만원 평당 678만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 호수마을 | 2305 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 삼일 | 626 | 15,600만원 평당 502만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 9층 | 칠금동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 호암동수채 | 905 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호암동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 용산동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 유원하나1차 | 418 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠금동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 현대 | 161 | 7,700만원 평당 413만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 성서동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 세원 | 930 | 6,900만원 평당 383만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 연수동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 성원 | 1309 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 교현동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 연수부강 | 701-9 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 연수동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 두진1차 | 700 | 4,000만원 평당 279만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 연수동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,570만원 평당 306만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 교현동 | 2011-02-28 | 1986 |