아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공4차,5차 | 686 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 보성꿈에본 | 1051 | 11,880만원 평당 679만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 안림동 | 2011-09-27 | 2011 | |
| 호수마을 | 2305 | 11,700만원 평당 751만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 17층 | 문화동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 진도 | 135 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호암동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 연수동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 두진1차 | 700 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 연수동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 세원 | 930 | 6,000만원 평당 370만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 연수동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 연수부강 | 701-9 | 6,000만원 평당 471만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 11층 | 연수동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 낙원 | 464-3 | 5,950만원 평당 446만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 연수동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 신원7 | 144-28 | 2,300만원 평당 224만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 교현동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 27,300만원 평당 774만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 15층 | 연수동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 26,900만원 평당 763만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 5층 | 연수동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 용산동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 칠금동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 목행동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 한양 | 558-16 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호암동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 신원11 | 130-1 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 교현동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 용산동 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,100만원 평당 453만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2011-09-26 | 1994 |