아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공3차 | 1231 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 낙원 | 464-3 | 5,700만원 평당 427만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 연수동 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 앙성면 용포리 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 남산주공3 | 1060 | 3,200만원 평당 326만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 교현동 | 2011-09-26 | 1987 | |
| 부강아파트 | 152 | 3,000만원 평당 365만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 10층 | 호암동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,000만원 평당 236만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 용산동 | 2011-09-26 | 1981 | |
| 교현 | 518 | 2,950만원 평당 279만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 교현동 | 2011-09-26 | 1979 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목행동 | 2011-09-25 | 2007 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2011-09-25 | 1997 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,900만원 평당 694만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 용산동 | 2011-09-25 | 2003 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,900만원 평당 694만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 용산동 | 2011-09-25 | 2003 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,450만원 평당 561만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 용산동 | 2011-09-25 | 1999 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,750만원 평당 217만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 용산동 | 2011-09-25 | 1981 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 칠금동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,250만원 평당 623만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2011-09-24 | 1996 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,800만원 평당 482만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 세원 | 930 | 6,300만원 평당 389만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 10층 | 연수동 | 2011-09-24 | 1991 | |
| 삼성푸른 | 771 | 6,000만원 평당 404만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 금릉동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,000만원 평당 548만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 14층 | 용산동 | 2011-09-24 | 2003 |