아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교현 | 518 | 2,950만원 평당 279만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 교현동 | 2011-09-24 | 1979 | |
| 연수아이파크 | 605 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연수동 | 2011-09-23 | 2006 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 호암동 | 2011-09-23 | 2002 | |
| 보성꿈에본 | 1051 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 안림동 | 2011-09-23 | 2011 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 용산동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 두진2차 | 700 | 13,000만원 평당 273만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 2층 | 연수동 | 2011-09-23 | 1992 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,050만원 평당 554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠금동 | 2011-09-22 | 2002 | |
| 금능현대 | 629 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 세원 | 930 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 연수동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,500만원 평당 594만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 용산동 | 2011-09-22 | 2003 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,000만원 평당 548만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 10층 | 용산동 | 2011-09-22 | 2003 | |
| 교현 | 518 | 4,450만원 평당 334만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 교현동 | 2011-09-22 | 1979 | |
| 낙원 | 464-3 | 3,500만원 평당 262만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 연수동 | 2011-09-22 | 1993 | |
| 교현 | 518 | 3,000만원 평당 277만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 교현동 | 2011-09-22 | 1979 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,000만원 평당 157만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 용산동 | 2011-09-22 | 1981 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 21,700만원 평당 849만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용산동 | 2011-09-21 | 2008 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 럭키 | 2260 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문화동 | 2011-09-21 | 1993 |