아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 2260 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문화동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 우림 | 926 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연수동 | 2011-09-21 | 1990 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,200만원 평당 552만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 금릉동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 7,100만원 평당 648만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 13층 | 용산동 | 2011-09-21 | 2003 | |
| 교현 | 518 | 3,300만원 평당 307만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 교현동 | 2011-09-21 | 1979 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,000만원 평당 278만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 용산동 | 2011-09-21 | 1981 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 24,820만원 평당 628만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 교현동 | 2011-09-20 | 2008 | |
| 삼일 | 626 | 18,600만원 평당 428만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 4층 | 칠금동 | 2011-09-20 | 1996 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연수동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 칠금동 | 2011-09-20 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 칠금동 | 2011-09-20 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,650만원 평당 575만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2011-09-20 | 1999 | |
| 진도 | 135 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호암동 | 2011-09-20 | 1994 | |
| 충일 | 155 | 4,050만원 평당 299만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 2층 | 교현동 | 2011-09-20 | 1986 | |
| 달빛마을 | 408-12 | 3,400만원 평당 310만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 6층 | 풍동 | 2011-09-20 | 2001 | |
| 안림한영 | 1081 | 3,000만원 평당 337만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 안림동 | 2011-09-20 | 1997 | |
| 교현 | 518 | 2,730만원 평당 254만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 교현동 | 2011-09-20 | 1979 | |
| 남산주공3 | 1060 | 2,000만원 평당 204만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 교현동 | 2011-09-20 | 1987 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 26,900만원 평당 763만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 8층 | 연수동 | 2011-09-19 | 2007 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 24,000만원 평당 800만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 9층 | 연수동 | 2011-09-19 | 2007 |