아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광 | 931 | 11,800만원 평당 463만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 연수동 | 2012-05-24 | 1991 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,600만원 평당 563만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 칠금동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 연수동 | 2012-05-24 | 1991 | |
| 세원 | 930 | 7,900만원 평당 439만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 연수동 | 2012-05-24 | 1991 | |
| 신원11 | 130-1 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 교현동 | 2012-05-24 | 1992 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-24 | 1990 | |
| 교현 | 518 | 3,100만원 평당 293만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 교현동 | 2012-05-24 | 1979 | |
| 한라비발디 | 886 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 목행동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,400만원 평당 668만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 용산동 | 2012-05-23 | 2003 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,350만원 평당 573만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,300만원 평당 543만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 칠금동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,500만원 평당 478만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 연수동 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-05-23 | 1990 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,450만원 평당 286만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 앙성면 용포리 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,300만원 평당 306만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 용산동 | 2012-05-23 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,200만원 평당 297만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 용산동 | 2012-05-23 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,800만원 평당 245만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 용산동 | 2012-05-23 | 1981 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 29,000만원 평당 822만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 12층 | 연수동 | 2012-05-22 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 21,200만원 평당 488만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 14층 | 칠금동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 칠금동 | 2012-05-22 | 1997 |