아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 886 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목행동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 칠금동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,100만원 평당 501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2012-05-19 | 1996 | |
| 신원7 | 144-28 | 3,400만원 평당 331만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 3층 | 교현동 | 2012-05-19 | 1990 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,600만원 평당 603만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 6층 | 용산동 | 2012-05-18 | 2003 | |
| 연수주공5차 | 686 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 연수동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 교현 | 518 | 3,300만원 평당 305만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 교현동 | 2012-05-18 | 1979 | |
| 안림한영 | 1081 | 2,800만원 평당 315만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 안림동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,000만원 평당 699만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 칠금동 | 2012-05-17 | 1997 | |
| 금능현대 | 629 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 칠금동 | 2012-05-17 | 1995 | |
| 임광 | 931 | 11,300만원 평당 443만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-17 | 1991 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 용산동 | 2012-05-17 | 1999 | |
| 안림한영 | 1081 | 3,200만원 평당 360만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 안림동 | 2012-05-17 | 1997 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 2,700만원 평당 305만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 목행동 | 2012-05-17 | 1995 | |
| 엘지 | 1119 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안림동 | 2012-05-16 | 1996 | |
| 연수주공5차 | 686 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-05-16 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,400만원 평당 550만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 칠금동 | 2012-05-16 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,800만원 평당 621만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 13층 | 용산동 | 2012-05-16 | 2003 | |
| 남산주공1 | 1083 | 4,200만원 평당 294만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 교현동 | 2012-05-16 | 1986 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 앙성면 용포리 | 2012-05-16 | 1995 |