아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호암동수채 | 905 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호암동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,600만원 평당 563만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 칠금동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 금산 | 132 | 8,600만원 평당 370만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 교현동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 두진1차 | 700 | 6,700만원 평당 468만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,000만원 평당 422만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 27,700만원 평당 746만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 12층 | 용산동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 세영더-조은 | 906 | 25,000만원 평당 630만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 4층 | 호암동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 세영더-조은 | 906 | 23,800만원 평당 600만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 12층 | 호암동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 세원한아름 | 1220 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연수동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 엘지 | 1119 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안림동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,000만원 평당 700만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 용산동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠금동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 지현현대 | 1088 | 9,000만원 평당 418만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 지현동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 두진2차 | 700 | 8,000만원 평당 451만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 남산주공1 | 1083 | 4,500만원 평당 386만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 교현동 | 2012-05-30 | 1986 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 28,700만원 평당 726만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 13층 | 교현동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 엘지 | 1119 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안림동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 부강맨션 | 1087 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 교현동 | 2012-05-29 | 1990 | |
| 세원 | 930 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-29 | 1991 | |
| 중앙현대 | 2154 | 8,100만원 평당 365만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 문화동 | 2012-05-29 | 1989 |