아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진1차 | 700 | 5,150만원 평당 428만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 연수동 | 2012-05-29 | 1991 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,500만원 평당 306만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 용산동 | 2012-05-29 | 1981 | |
| 교현 | 518 | 3,450만원 평당 326만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 교현동 | 2012-05-29 | 1979 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 안림동 | 2012-05-28 | 2006 | |
| 교현 | 518 | 3,550만원 평당 333만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 1층 | 교현동 | 2012-05-28 | 1979 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 23,765만원 평당 927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 연수동 | 2012-05-27 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 용산동 | 2012-05-27 | 2003 | |
| 신원11 | 130-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 교현동 | 2012-05-27 | 1992 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,200만원 평당 464만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-27 | 1993 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 25,000만원 평당 651만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 14층 | 칠금동 | 2012-05-26 | 2002 | |
| 한라비발디 | 886 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 목행동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 영진보람 | 335 | 10,685만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 호반현대 | 547-6 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호암동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,100만원 평당 530만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 칠금동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,400만원 평당 479만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 연수동 | 2012-05-25 | 1993 | |
| 주한 | 69-1 | 6,000만원 평당 287만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 주덕읍 신중리 | 2012-05-25 | 1993 | |
| 파빌리온 | 150-3 | 4,600만원 평당 262만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 금가면 도촌리 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 충일 | 155 | 3,850만원 평당 284만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 5층 | 교현동 | 2012-05-25 | 1986 | |
| 현대 | 161 | 3,700만원 평당 390만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 성서동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 칠금동 | 2012-05-24 | 1997 |