아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지현현대 | 1088 | 10,900만원 평당 424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지현동 | 2012-05-22 | 1990 | |
| 동아 | 397 | 10,475만원 평당 471만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 교현동 | 2012-05-22 | 1990 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 9,900만원 평당 636만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 용산동 | 2012-05-22 | 2003 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,600만원 평당 330만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 14층 | 호암동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 교현동 | 2012-05-21 | 2008 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,450만원 평당 474만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 연수동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 두진1차 | 700 | 6,300만원 평당 440만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 연수동 | 2012-05-21 | 1991 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,500만원 평당 300만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 교현동 | 2012-05-21 | 1986 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,250만원 평당 252만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 용산동 | 2012-05-21 | 1981 | |
| 현대 | 161 | 3,000만원 평당 316만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 성서동 | 2012-05-21 | 1989 | |
| 세영더-조은 | 906 | 24,900만원 평당 627만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 8층 | 호암동 | 2012-05-20 | 2007 | |
| 세영더-조은 | 906 | 24,700만원 평당 622만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 4층 | 호암동 | 2012-05-20 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 22,600만원 평당 884만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 용산동 | 2012-05-20 | 2008 | |
| 호암동수채 | 905 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호암동 | 2012-05-20 | 2007 | |
| 신원7 | 144-28 | 3,670만원 평당 348만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 2층 | 교현동 | 2012-05-20 | 1990 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,100만원 평당 244만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 용산동 | 2012-05-20 | 1981 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,000만원 평당 257만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 교현동 | 2012-05-20 | 1986 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 27,500만원 평당 780만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 4층 | 연수동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| 코오롱동신 | 825 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 칠금동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 코오롱동신 | 825 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 칠금동 | 2012-05-19 | 1997 |