아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원하나1차 | 418 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2012-06-15 | 1993 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,350만원 평당 555만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 용산동 | 2012-06-15 | 1999 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 연수동 | 2012-06-15 | 1996 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 3,800만원 평당 317만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 연수동 | 2012-06-15 | 1990 | |
| 세원한아름 | 1220 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2012-06-14 | 1996 | |
| 임광 | 931 | 12,300만원 평당 482만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 연수동 | 2012-06-14 | 1991 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,450만원 평당 634만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2012-06-14 | 1997 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연수동 | 2012-06-14 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2012-06-14 | 1999 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 용산동 | 2012-06-14 | 1999 | |
| 두진1차 | 700 | 5,500만원 평당 457만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 연수동 | 2012-06-14 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-06-14 | 1990 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,570만원 평당 327만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 호암동 | 2012-06-14 | 1995 | |
| 삼일 | 626 | 17,600만원 평당 405만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 2층 | 칠금동 | 2012-06-13 | 1996 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,550만원 평당 723만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 칠금동 | 2012-06-13 | 1997 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 용산동 | 2012-06-13 | 2003 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,320만원 평당 569만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2012-06-13 | 1996 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,300만원 평당 362만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 연수동 | 2012-06-13 | 1990 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,250만원 평당 305만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 용산동 | 2012-06-13 | 1981 | |
| 현대 | 161 | 3,680만원 평당 388만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 성서동 | 2012-06-13 | 1989 |