아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을 | 2305 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 문화동 | 2012-06-22 | 2003 | |
| 지현현대 | 1088 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지현동 | 2012-06-22 | 1990 | |
| 한양 | 558-16 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호암동 | 2012-06-22 | 1994 | |
| 교현 | 518 | 3,100만원 평당 293만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 교현동 | 2012-06-22 | 1979 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-06-21 | 2007 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 23,000만원 평당 648만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 1층 | 안림동 | 2012-06-21 | 2006 | |
| 호수마을 | 2305 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문화동 | 2012-06-21 | 2003 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,100만원 평당 706만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 용산동 | 2012-06-21 | 2003 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,950만원 평당 606만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 연수동 | 2012-06-21 | 1997 | |
| 럭키 | 2260 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2012-06-21 | 1993 | |
| 연수부강 | 701-9 | 6,100만원 평당 479만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 연수동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-06-21 | 1990 | |
| 용포 | 220-12 | 3,300만원 평당 180만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 앙성면 용대리 | 2012-06-21 | 1991 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 용산동 | 2012-06-20 | 2003 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-06-20 | 1990 | |
| 남산주공3 | 1060 | 4,300만원 평당 358만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 교현동 | 2012-06-20 | 1987 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,600만원 평당 315만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 용산동 | 2012-06-20 | 1981 | |
| 코오롱동신 | 825 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 칠금동 | 2012-06-19 | 1997 |