아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지현현대 | 1088 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지현동 | 2012-06-19 | 1990 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,500만원 평당 557만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 칠금동 | 2012-06-19 | 1996 | |
| 한양 | 558-16 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호암동 | 2012-06-19 | 1994 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,100만원 평당 425만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 연수동 | 2012-06-19 | 1990 | |
| 남산주공1 | 1083 | 5,050만원 평당 353만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 교현동 | 2012-06-19 | 1986 | |
| 충일 | 155 | 4,800만원 평당 354만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 교현동 | 2012-06-19 | 1986 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 27,400만원 평당 761만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 11층 | 용산동 | 2012-06-18 | 2008 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 연수동 | 2012-06-18 | 2007 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 교현동 | 2012-06-18 | 2008 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,400만원 평당 550만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 칠금동 | 2012-06-18 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-06-18 | 1991 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,700만원 평당 502만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 연수동 | 2012-06-18 | 1993 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,480만원 평당 322만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 용산동 | 2012-06-18 | 1981 | |
| 연수부강 | 701-9 | 6,300만원 평당 495만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 연수동 | 2012-06-17 | 1995 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 교현동 | 2012-06-16 | 2008 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,350만원 평당 758만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 칠금동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,500만원 평당 678만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 칠금동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 삼성푸른 | 771 | 7,300만원 평당 491만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 금릉동 | 2012-06-16 | 1993 | |
| 충일 | 155 | 3,900만원 평당 288만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 5층 | 교현동 | 2012-06-16 | 1986 | |
| 한라비발디 | 886 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 목행동 | 2012-06-15 | 2007 |