아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을 | 2305 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문화동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 엘지 | 1119 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안림동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 연수동 | 2012-06-26 | 1991 | |
| 연수주공5차 | 686 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,650만원 평당 483만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 연수동 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용산동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 두진2차 | 700 | 14,000만원 평당 294만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 13층 | 연수동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 엘지 | 1119 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안림동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,500만원 평당 557만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 칠금동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2012-06-25 | 1991 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 6,600만원 평당 550만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 용산동 | 2012-06-25 | 1999 | |
| 남산주공3 | 1060 | 3,650만원 평당 304만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 교현동 | 2012-06-25 | 1987 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,170만원 평당 250만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 용산동 | 2012-06-25 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,700만원 평당 210만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 용산동 | 2012-06-25 | 1981 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 26,000만원 평당 737만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 10층 | 연수동 | 2012-06-24 | 2007 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 목행동 | 2012-06-24 | 2003 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 용산동 | 2012-06-23 | 1999 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,550만원 평당 598만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 15층 | 용산동 | 2012-06-23 | 2003 | |
| 낙원 | 464-3 | 5,950만원 평당 446만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 연수동 | 2012-06-23 | 1993 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 3,900만원 평당 324만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 목행동 | 2012-06-23 | 1995 |