아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영더-조은 | 906 | 25,000만원 평당 630만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 9층 | 호암동 | 2012-06-30 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 15,100만원 평당 639만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 칠금동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 용산동 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,400만원 평당 565만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 금릉동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 771 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 금릉동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,750만원 평당 616만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 7층 | 용산동 | 2012-06-30 | 2003 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,100만원 평당 248만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 용산동 | 2012-06-30 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,200만원 평당 252만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 용산동 | 2012-06-30 | 1981 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 22,700만원 평당 892만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 교현동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 세영더-조은 | 906 | 21,700만원 평당 506만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 12층 | 호암동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 엘지 | 1119 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안림동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 주한 | 69-1 | 5,500만원 평당 263만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 주덕읍 신중리 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 엘리시아 | 1166 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안림동 | 2012-06-28 | 2007 | |
| 지현현대 | 1088 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지현동 | 2012-06-28 | 1990 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,850만원 평당 601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 연수동 | 2012-06-28 | 1991 | |
| 소망1동 | 48-3 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉방동 | 2012-06-28 | 1989 | |
| 신원11 | 130-1 | 7,650만원 평당 426만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 교현동 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 지현현대 | 1088 | 10,200만원 평당 474만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 지현동 | 2012-06-27 | 1990 | |
| 새한 | 508-35 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목행동 | 2012-06-27 | 1995 |