아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일하이빌 | 2627 | 23,900만원 평당 935만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용산동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 14,550만원 평당 648만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 연수동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,250만원 평당 567만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 연수동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 진도 | 135 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호암동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 남산주공2 | 1061 | 7,700만원 평당 471만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 교현동 | 2012-08-27 | 1984 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,000만원 평당 449만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 연수동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 교현 | 518 | 4,000만원 평당 370만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 교현동 | 2012-08-27 | 1979 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,800만원 평당 341만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 호암동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 주한 | 69-1 | 2,700만원 평당 258만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 주덕읍 신중리 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 주한 | 69-1 | 2,200만원 평당 210만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 주덕읍 신중리 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 남산주공1 | 1083 | 5,150만원 평당 360만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 교현동 | 2012-08-26 | 1986 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 28,100만원 평당 756만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 용산동 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 22,900만원 평당 911만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 용산동 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,500만원 평당 487만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 연수동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,700만원 평당 398만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 연수동 | 2012-08-25 | 1990 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 21,800만원 평당 614만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 10층 | 안림동 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 금능현대 | 629 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 칠금동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 우림 | 926 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 연수동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2012-08-24 | 1996 |