아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진2차 | 700 | 9,950만원 평당 387만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 7,500만원 평당 491만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 15층 | 칠금동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,000만원 평당 422만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 연수동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 연수동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 교현 | 518 | 3,800만원 평당 359만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 교현동 | 2012-08-24 | 1979 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 2,800만원 평당 316만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 목행동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 코오롱동신 | 825 | 13,900만원 평당 608만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 칠금동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 연수부강 | 701-9 | 9,450만원 평당 525만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 연수동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-08-23 | 1999 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,300만원 평당 438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 연수동 | 2012-08-23 | 1990 | |
| 남산주공1 | 1083 | 5,250만원 평당 367만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 교현동 | 2012-08-23 | 1986 | |
| 안림한영 | 1081 | 3,200만원 평당 360만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 1층 | 안림동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,400만원 평당 668만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 용산동 | 2012-08-22 | 2003 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,000만원 평당 441만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 연수동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 5,200만원 평당 314만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 용산동 | 2012-08-22 | 1981 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 4,000만원 평당 332만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 목행동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 신양 | 219-3 | 4,000만원 평당 226만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 주덕읍 신양리 | 2012-08-22 | 1989 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,300만원 평당 669만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 칠금동 | 2012-08-21 | 1997 | |
| 금능현대 | 629 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 칠금동 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 목행동 | 2012-08-21 | 2003 |