아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지현현대 | 1088 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지현동 | 2012-08-21 | 1990 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 6,925만원 평당 577만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 용산동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,900만원 평당 630만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 11층 | 용산동 | 2012-08-21 | 2003 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,200만원 평당 302만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 용산동 | 2012-08-21 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,000만원 평당 287만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 용산동 | 2012-08-21 | 1981 | |
| 안림한영 | 1081 | 3,150만원 평당 354만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 안림동 | 2012-08-21 | 1997 | |
| 연수아이파크 | 605 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2012-08-20 | 2006 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 연수동 | 2012-08-20 | 2007 | |
| 영진보람 | 335 | 14,800만원 평당 662만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 용산동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 용산동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 용산동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 동아 | 397 | 9,500만원 평당 427만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 교현동 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 현대 | 161 | 7,900만원 평당 424만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 성서동 | 2012-08-20 | 1989 | |
| 남산주공1 | 1083 | 5,100만원 평당 357만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 교현동 | 2012-08-20 | 1986 | |
| 충일 | 155 | 4,500만원 평당 332만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 4층 | 교현동 | 2012-08-20 | 1986 | |
| 신원7 | 144-28 | 3,480만원 평당 339만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 4층 | 교현동 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 주한 | 69-1 | 1,700만원 평당 163만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 2층 | 주덕읍 신중리 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 연수동 | 2012-08-19 | 1997 | |
| 삼일 | 626 | 14,900만원 평당 631만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 15층 | 칠금동 | 2012-08-18 | 1996 | |
| 럭키 | 2260 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2012-08-18 | 1993 |