아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠금동 | 2012-08-18 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2012-08-18 | 1997 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 금릉동 | 2012-08-18 | 1993 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,150만원 평당 710만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 용산동 | 2012-08-17 | 2003 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2012-08-16 | 2007 | |
| 임광 | 931 | 15,500만원 평당 443만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 연수동 | 2012-08-16 | 1991 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 6,900만원 평당 630만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 7층 | 용산동 | 2012-08-16 | 2003 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연수동 | 2012-08-16 | 1990 | |
| 두진1차 | 700 | 5,000만원 평당 349만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 12층 | 연수동 | 2012-08-16 | 1991 | |
| 한라비발디 | 886 | 20,300만원 평당 577만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 15층 | 목행동 | 2012-08-15 | 2007 | |
| 삼성푸른 | 771 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 금릉동 | 2012-08-15 | 1993 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,950만원 평당 416만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 연수동 | 2012-08-15 | 1990 | |
| 연수아이파크 | 605 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2012-08-14 | 2006 | |
| 엘지 | 1119 | 17,400만원 평당 564만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 안림동 | 2012-08-14 | 1996 | |
| 엘지 | 1119 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안림동 | 2012-08-14 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2012-08-14 | 1997 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,650만원 평당 678만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 용산동 | 2012-08-14 | 2003 | |
| 성원 | 1309 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 교현동 | 2012-08-14 | 1995 |