아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리시아 | 1166 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안림동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 금능현대 | 629 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,450만원 평당 479만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,950만원 평당 258만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 용산동 | 2012-08-31 | 1981 | |
| 더휴인 | 17-9 | 14,000만원 평당 687만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 봉방동 | 2012-08-30 | 2011 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,500만원 평당 557만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 칠금동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 현대 | 161 | 8,500만원 평당 456만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 성서동 | 2012-08-30 | 1989 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,800만원 평당 691만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 칠금동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 유원하나1차 | 418 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 연수동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 임광 | 931 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 연수동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 세원 | 930 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 연수동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 신원7 | 144-28 | 5,000만원 평당 296만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 교현동 | 2012-08-29 | 1990 | |
| 연수아이파크 | 605 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 엘리시아 | 1166 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안림동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 12,950만원 평당 718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용산동 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 8,250만원 평당 540만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 칠금동 | 2012-08-28 | 1996 |