아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수힐스테이트 | 1627 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연수동 | 2012-12-22 | 2007 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 23,100만원 평당 907만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 교현동 | 2012-12-22 | 2008 | |
| 금능현대 | 629 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠금동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 12,300만원 평당 548만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 연수동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 영진보람 | 335 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 충일 | 155 | 4,350만원 평당 321만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 교현동 | 2012-12-22 | 1986 | |
| 두진2차 | 700 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2012-12-21 | 1992 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,400만원 평당 557만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2012-12-21 | 1996 | |
| 새한 | 508-35 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 목행동 | 2012-12-21 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,525만원 평당 459만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 연수동 | 2012-12-21 | 1990 | |
| 남산주공1 | 1083 | 4,900만원 평당 343만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 교현동 | 2012-12-21 | 1986 | |
| 신한강변 | 408-7 | 3,500만원 평당 275만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 풍동 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 안림한영 | 1081 | 2,870만원 평당 323만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 1층 | 안림동 | 2012-12-21 | 1997 | |
| 안림한영 | 1081 | 2,700만원 평당 304만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 안림동 | 2012-12-21 | 1997 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 27,000만원 평당 667만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 연수동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 칠금동 | 2012-12-20 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,200만원 평당 537만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 칠금동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 영천시영 | 140-15 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 봉방동 | 2012-12-20 | 1990 | |
| 건일상가 | 1031 | 5,600만원 평당 267만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 교현동 | 2012-12-20 | 1989 |