아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성꿈에본 | 1051 | 13,300만원 평당 505만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 6층 | 안림동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 엘지 | 1119 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안림동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 보성꿈에본 | 1051 | 11,286만원 평당 666만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 안림동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,300만원 평당 468만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 연수동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 연수동 | 2012-12-26 | 1990 | |
| 충일 | 155 | 4,150만원 평당 306만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 교현동 | 2012-12-26 | 1986 | |
| 남산주공3 | 1060 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 교현동 | 2012-12-26 | 1987 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,430만원 평당 300만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 용산동 | 2012-12-26 | 1981 | |
| 교현 | 518 | 3,400만원 평당 314만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 교현동 | 2012-12-26 | 1979 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 교현동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 20,900만원 평당 832만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 용산동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 엘지 | 1119 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안림동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목행동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,100만원 평당 782만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 용산동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 금릉동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 연수부강 | 701-9 | 6,700만원 평당 526만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 연수동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,850만원 평당 293만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 용산동 | 2012-12-24 | 1981 | |
| 신한강변 | 408-7 | 3,250만원 평당 297만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 풍동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 호암동수채 | 905 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호암동 | 2012-12-23 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,500만원 평당 674만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 용산동 | 2012-12-23 | 2003 |