아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교현 | 518 | 3,200만원 평당 303만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 교현동 | 2012-12-20 | 1979 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 30,000만원 평당 851만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 12층 | 연수동 | 2012-12-19 | 2007 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 29,600만원 평당 839만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 14층 | 연수동 | 2012-12-19 | 2007 | |
| 한라비발디 | 886 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목행동 | 2012-12-19 | 2007 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2012-12-19 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,850만원 평당 598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2012-12-19 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2012-12-19 | 1996 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 17,100만원 평당 668만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 안림동 | 2012-12-18 | 2006 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 14,000만원 평당 624만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 연수동 | 2012-12-18 | 1994 | |
| 성원 | 1309 | 9,400만원 평당 521만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 교현동 | 2012-12-18 | 1995 | |
| 세원한아름 | 1220 | 5,700만원 평당 566만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 연수동 | 2012-12-18 | 1996 | |
| 세원한아름 | 1220 | 5,000만원 평당 395만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 연수동 | 2012-12-18 | 1996 | |
| 한영1 | 132-6 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 대소원면 대소리 | 2012-12-18 | 1992 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,900만원 평당 739만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 칠금동 | 2012-12-17 | 1997 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 11,450만원 평당 634만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 연수동 | 2012-12-17 | 1995 | |
| 현대 | 161 | 7,000만원 평당 376만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 성서동 | 2012-12-17 | 1989 | |
| 호반현대 | 547-6 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호암동 | 2012-12-16 | 1994 | |
| 부영(1차) | 821 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2012-12-16 | 1996 | |
| 남산주공1 | 1083 | 3,850만원 평당 330만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 교현동 | 2012-12-16 | 1986 |