아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수힐스테이트 | 1627 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연수동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 호반현대 | 547-6 | 13,150만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호암동 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 엘지 | 1119 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안림동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 금능현대 | 629 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2012-12-30 | 1995 | |
| 연수부강 | 701-9 | 8,480만원 평당 471만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 연수동 | 2012-12-30 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 3,700만원 평당 342만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 교현동 | 2012-12-30 | 1979 | |
| 세영더-조은 | 906 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호암동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 28,500만원 평당 808만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 15층 | 연수동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 교현동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,450만원 평당 729만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 용산동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,800만원 평당 687만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 용산동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 부영(1차) | 821 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 칠금동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,500만원 평당 557만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 칠금동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,500만원 평당 557만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 칠금동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 진도 | 135 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호암동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 3,500만원 평당 396만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 목행동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,200만원 평당 268만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 호암동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,200만원 평당 268만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 14층 | 호암동 | 2012-12-27 | 1995 |