아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산주공1차 | 2102 | 3,400만원 평당 264만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 용산동 | 2013-07-25 | 1981 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연수동 | 2013-07-24 | 2007 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목행동 | 2013-07-24 | 2003 | |
| 금산 | 132 | 8,000만원 평당 344만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 교현동 | 2013-07-24 | 1990 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 2,500만원 평당 283만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 목행동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,600만원 평당 726만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 칠금동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 현대 | 161 | 4,100만원 평당 432만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 성서동 | 2013-07-23 | 1989 | |
| 교현 | 518 | 3,500만원 평당 326만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 교현동 | 2013-07-23 | 1979 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용산동 | 2013-07-22 | 2003 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,050만원 평당 554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2013-07-22 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,300만원 평당 394만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 충일 | 155 | 4,200만원 평당 310만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 교현동 | 2013-07-22 | 1986 | |
| 두진2차 | 700 | 17,000만원 평당 409만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 11층 | 연수동 | 2013-07-20 | 1992 | |
| 럭키 | 2260 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2013-07-20 | 1993 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2013-07-20 | 1997 | |
| 새한 | 508-35 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 목행동 | 2013-07-20 | 1995 | |
| 새한 | 508-35 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 목행동 | 2013-07-20 | 1995 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,600만원 평당 563만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 칠금동 | 2013-07-20 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2013-07-19 | 1997 |