아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교현 | 518 | 4,100만원 평당 385만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 4층 | 교현동 | 2013-07-29 | 1979 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 용산동 | 2013-07-28 | 1999 | |
| 유원하나1차 | 418 | 14,150만원 평당 550만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2013-07-27 | 1993 | |
| 임광 | 931 | 11,900만원 평당 467만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 연수동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,350만원 평당 625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2013-07-27 | 1996 | |
| 연수주공5차 | 686 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 연수동 | 2013-07-27 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 연수동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 교현 | 518 | 3,900만원 평당 363만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 교현동 | 2013-07-27 | 1979 | |
| 코오롱동신 | 825 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 칠금동 | 2013-07-26 | 1997 | |
| 동아 | 397 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 교현동 | 2013-07-26 | 1990 | |
| 금능현대 | 629 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2013-07-26 | 1995 | |
| 엘지 | 1119 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안림동 | 2013-07-26 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,450만원 평당 729만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 용산동 | 2013-07-26 | 2003 | |
| 현대 | 161 | 8,550만원 평당 459만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 성서동 | 2013-07-26 | 1989 | |
| 엘리시아 | 1166 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안림동 | 2013-07-25 | 2007 | |
| 엘지 | 1119 | 15,500만원 평당 502만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 안림동 | 2013-07-25 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2013-07-25 | 1996 | |
| 새한 | 508-35 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 목행동 | 2013-07-25 | 1995 | |
| 두진1차 | 700 | 5,570만원 평당 463만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 연수동 | 2013-07-25 | 1991 | |
| 충일 | 155 | 4,375만원 평당 323만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 2층 | 교현동 | 2013-07-25 | 1986 |