아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산주공3차 | 1680 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 용산동 | 2013-07-14 | 2003 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2013-07-14 | 1997 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2013-07-14 | 1999 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,950만원 평당 509만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 연수동 | 2013-07-14 | 1994 | |
| 세영더-조은 | 906 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호암동 | 2013-07-13 | 2007 | |
| 호수마을 | 2305 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2013-07-13 | 2003 | |
| 동아 | 397 | 10,500만원 평당 472만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 교현동 | 2013-07-13 | 1990 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2013-07-13 | 1996 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,300만원 평당 468만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 연수동 | 2013-07-13 | 1994 | |
| 삼일 | 626 | 14,700만원 평당 622만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 칠금동 | 2013-07-12 | 1996 | |
| 세영더-조은 | 906 | 23,500만원 평당 592만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 호암동 | 2013-07-11 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 17,800만원 평당 573만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 9층 | 칠금동 | 2013-07-11 | 1996 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목행동 | 2013-07-11 | 2003 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2013-07-11 | 1997 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2013-07-11 | 1997 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,750만원 평당 581만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 용산동 | 2013-07-11 | 1999 | |
| 주한 | 69-1 | 3,000만원 평당 287만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 주덕읍 신중리 | 2013-07-11 | 1993 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2013-07-10 | 1994 | |
| 럭키 | 2260 | 13,000만원 평당 581만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 문화동 | 2013-07-10 | 1993 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2013-07-10 | 1999 |