아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원한아름 | 1220 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2013-07-31 | 1996 | |
| 럭키 | 2260 | 12,000만원 평당 536만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 문화동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 청운로얄 | 1579 | 7,200만원 평당 315만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 용산동 | 2013-07-31 | 1991 | |
| 삼성푸른 | 771 | 6,500만원 평당 437만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 금릉동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 남산주공3 | 1060 | 3,950만원 평당 329만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 교현동 | 2013-07-31 | 1987 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 용산동 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 용산동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,900만원 평당 512만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 연수동 | 2013-07-30 | 1994 | |
| 금산 | 132 | 6,400만원 평당 329만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 1층 | 교현동 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 호수마을 | 2305 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문화동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 호암동수채 | 905 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호암동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 엘지 | 1119 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안림동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 유원하나1차 | 418 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 더휴인 | 17-9 | 13,800만원 평당 686만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 봉방동 | 2013-07-29 | 2011 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,450만원 평당 568만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 금릉동 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 771 | 7,800만원 평당 525만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 금릉동 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 남산주공1 | 1083 | 5,200만원 평당 364만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 교현동 | 2013-07-29 | 1986 | |
| 충일 | 155 | 4,900만원 평당 361만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 교현동 | 2013-07-29 | 1986 |