아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수아이파크 | 605 | 26,000만원 평당 695만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 연수동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 삼일 | 626 | 21,000만원 평당 484만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 13층 | 칠금동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,900만원 평당 695만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 칠금동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 지현현대 | 1088 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지현동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 연수동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 달빛마을 | 408-12 | 4,300만원 평당 365만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 10층 | 풍동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 한영(7,8동) | 132-8 | 3,610만원 평당 413만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 1층 | 대소원면 대소리 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 세영더-조은 | 906 | 24,500만원 평당 617만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 4층 | 호암동 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,600만원 평당 726만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 칠금동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 부강아파트 | 152 | 3,250만원 평당 413만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 호암동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 연수동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 15,250만원 평당 646만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 칠금동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,200만원 평당 543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 연수동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목행동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 대림 | 455-4 | 7,500만원 평당 470만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 용산동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,000만원 평당 422만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 연수동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,800만원 평당 576만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 칠금동 | 2014-04-27 | 1996 | |
| 새한 | 508-35 | 8,150만원 평당 449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 목행동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 27,800만원 평당 788만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 2층 | 연수동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 호암동수채 | 905 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호암동 | 2014-04-26 | 2007 |