아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱동신 | 825 | 16,050만원 평당 702만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 칠금동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 럭키 | 2260 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 금능현대 | 629 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠금동 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,600만원 평당 738만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 용산동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 지현현대 | 1088 | 10,900만원 평당 506만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 지현동 | 2014-04-25 | 1990 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠금동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 연수주공5차 | 686 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 연수동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 현대 | 161 | 9,000만원 평당 357만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 성서동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 호반현대 | 547-6 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호암동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 두진1차 | 700 | 6,700만원 평당 468만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 연수동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,500만원 평당 487만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 연수동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 4,500만원 평당 373만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 목행동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 남산주공3 | 1060 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 교현동 | 2014-04-25 | 1987 | |
| 주한 | 69-1 | 3,000만원 평당 287만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 주덕읍 신중리 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 임광 | 931 | 12,350만원 평당 484만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 연수동 | 2014-04-24 | 1991 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,100만원 평당 596만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 칠금동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 8,800만원 평당 576만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 칠금동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 한영1 | 132-6 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대소원면 대소리 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 신원청실 | 1610-1 | 4,770만원 평당 417만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 용산동 | 2014-04-24 | 1991 |