아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산주공1차 | 2102 | 4,400만원 평당 316만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 용산동 | 2014-04-24 | 1981 | |
| 현대 | 161 | 4,000만원 평당 422만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 8층 | 성서동 | 2014-04-24 | 1989 | |
| 코오롱동신 | 825 | 17,500만원 평당 765만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 칠금동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 코오롱동신 | 825 | 15,900만원 평당 695만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 칠금동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 칠금동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목행동 | 2014-04-23 | 1995 | |
| 낙원 | 464-3 | 6,700만원 평당 502만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 연수동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 한라비발디 | 886 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목행동 | 2014-04-22 | 2007 | |
| 엘지 | 1119 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안림동 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 771 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금릉동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 13,800만원 평당 615만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 연수동 | 2014-04-22 | 1994 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목행동 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 유원하나1차 | 418 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 임광 | 931 | 11,700만원 평당 459만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 연수동 | 2014-04-22 | 1991 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,900만원 평당 583만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 칠금동 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 현대 | 161 | 7,500만원 평당 402만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 성서동 | 2014-04-22 | 1989 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 5,100만원 평당 423만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 목행동 | 2014-04-22 | 1995 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 22,900만원 평당 896만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용산동 | 2014-04-21 | 2008 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 목행동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 엘지 | 1119 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안림동 | 2014-04-21 | 1996 |