아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 칠금동 | 2014-04-21 | 1996 | |
| 연수주공5차 | 686 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 연수동 | 2014-04-21 | 1997 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 연수동 | 2014-04-21 | 1990 | |
| 대림 | 455-4 | 5,900만원 평당 370만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 용산동 | 2014-04-21 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 3,750만원 평당 349만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 교현동 | 2014-04-21 | 1979 | |
| 한영(7,8동) | 132-8 | 3,500만원 평당 400만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 대소원면 대소리 | 2014-04-20 | 1997 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 27,000만원 평당 727만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 11층 | 용산동 | 2014-04-19 | 2008 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연수동 | 2014-04-19 | 2007 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,825만원 평당 585만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 연수동 | 2014-04-19 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,000만원 평당 524만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 칠금동 | 2014-04-19 | 1996 | |
| 연수주공5차 | 686 | 7,450만원 평당 621만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 연수동 | 2014-04-19 | 1997 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,500만원 평당 478만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 연수동 | 2014-04-19 | 1994 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 27,400만원 평당 737만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 8층 | 용산동 | 2014-04-18 | 2008 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 25,950만원 평당 1,013만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연수동 | 2014-04-18 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 22,400만원 평당 892만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 12층 | 용산동 | 2014-04-18 | 2008 | |
| 유원하나1차 | 418 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연수동 | 2014-04-18 | 1993 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 12,900만원 평당 575만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 12층 | 연수동 | 2014-04-18 | 1994 | |
| 영진보람 | 335 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2014-04-18 | 1996 | |
| 성원 | 1309 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 교현동 | 2014-04-18 | 1995 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 연수동 | 2014-04-17 | 2007 |