아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 20,000만원 평당 563만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 5층 | 안림동 | 2014-04-17 | 2006 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목행동 | 2014-04-17 | 2007 | |
| 금능현대 | 629 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2014-04-17 | 1995 | |
| 임광 | 931 | 10,800만원 평당 424만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 연수동 | 2014-04-17 | 1991 | |
| 삼성푸른 | 771 | 8,200만원 평당 552만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 금릉동 | 2014-04-17 | 1993 | |
| 연수주공5차 | 686 | 7,450만원 평당 621만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 연수동 | 2014-04-17 | 1997 | |
| 신원11 | 130-1 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 교현동 | 2014-04-17 | 1992 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,000만원 평당 236만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 용산동 | 2014-04-17 | 1981 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,900만원 평당 254만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 용산동 | 2014-04-17 | 1981 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2014-04-16 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용산동 | 2014-04-16 | 2008 | |
| 한라비발디 | 886 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목행동 | 2014-04-16 | 2007 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2014-04-16 | 1997 | |
| 삼성푸른 | 771 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금릉동 | 2014-04-16 | 1993 | |
| 지현현대 | 1088 | 11,000만원 평당 511만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 지현동 | 2014-04-16 | 1990 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2014-04-16 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,000만원 평당 589만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 칠금동 | 2014-04-16 | 1996 | |
| 연수주공5차 | 686 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2014-04-16 | 1997 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2014-04-16 | 1996 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,550만원 평당 327만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 용산동 | 2014-04-16 | 1981 |