아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일하이빌 | 2627 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용산동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 호암동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 더휴인2차 | 42-2 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 봉방동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 부영(1차) | 821 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 칠금동 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 연수동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 연수동 | 2014-05-28 | 1990 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 6층 | 용관동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 3층 | 용관동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 앙성면 용포리 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 코오롱동신 | 825 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 칠금동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 삼일 | 626 | 16,000만원 평당 677만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 9층 | 칠금동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 호암동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 용산동 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 연수동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 연수동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,400만원 평당 475만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 연수동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 연수리슈빌 | 1629 | 34,500만원 평당 853만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 연수동 | 2014-05-26 | 2007 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 28,500만원 평당 808만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 4층 | 연수동 | 2014-05-26 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 27,800만원 평당 748만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 용산동 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 호암동 | 2014-05-26 | 2002 |