아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 21,000만원 평당 591만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 8층 | 안림동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 금능현대 | 629 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 연수동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 임광 | 931 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 연수동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 호반현대 | 547-6 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호암동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 용산동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 4,400만원 평당 365만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 목행동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 한라비발디 | 886 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목행동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 금능현대 | 629 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2014-05-30 | 1995 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 세원 | 930 | 8,350만원 평당 464만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 연수동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 유원하나1차 | 418 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 금능현대 | 629 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 영진보람 | 335 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용산동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,400만원 평당 725만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 용산동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 9,200만원 평당 611만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 용산동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 8,300만원 평당 758만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 7층 | 용산동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,900만원 평당 353만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 2층 | 호암동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 29,000만원 평당 822만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 14층 | 연수동 | 2014-05-28 | 2007 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 연수동 | 2014-05-28 | 2007 |