아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원한아름 | 1220 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2014-05-19 | 1996 | |
| 엘지 | 1119 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안림동 | 2014-05-19 | 1996 | |
| 두진1차 | 700 | 5,300만원 평당 440만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 연수동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 아침도시아파트 | 1083-3 | 22,000만원 평당 619만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 7층 | 안림동 | 2014-05-18 | 2006 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 용산동 | 2014-05-18 | 2003 | |
| 연수아이파크 | 605 | 31,900만원 평당 726만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 7층 | 연수동 | 2014-05-17 | 2006 | |
| 호수마을 | 2305 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문화동 | 2014-05-17 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2014-05-16 | 1995 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2014-05-16 | 1996 | |
| 동아 | 397 | 9,500만원 평당 427만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 교현동 | 2014-05-16 | 1990 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 연수동 | 2014-05-16 | 1996 | |
| 세원한아름 | 1220 | 7,200만원 평당 569만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 연수동 | 2014-05-16 | 1996 | |
| 신원9 | 465-16 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 교현동 | 2014-05-16 | 1991 | |
| 연수아이파크 | 605 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2014-05-15 | 2006 | |
| 호암동수채 | 905 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호암동 | 2014-05-15 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,700만원 평당 815만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 용산동 | 2014-05-15 | 2003 | |
| 동아 | 397 | 12,900만원 평당 506만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 교현동 | 2014-05-15 | 1990 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠금동 | 2014-05-15 | 1996 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 연수동 | 2014-05-15 | 1996 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,100만원 평당 271만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 용산동 | 2014-05-15 | 1981 |