아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 2260 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2014-06-21 | 1993 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠금동 | 2014-06-21 | 1996 | |
| 진도 | 135 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호암동 | 2014-06-21 | 1994 | |
| 금능현대 | 629 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 칠금동 | 2014-06-20 | 1995 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2014-06-20 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠금동 | 2014-06-20 | 1996 | |
| 코오롱동신 | 825 | 16,500만원 평당 721만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 칠금동 | 2014-06-19 | 1997 | |
| 삼일 | 626 | 13,800만원 평당 584만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 칠금동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 11,150만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 칠금동 | 2014-06-19 | 1996 | |
| 연수부강 | 701-9 | 9,430만원 평당 524만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 연수동 | 2014-06-19 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 용산동 | 2014-06-19 | 1999 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,350만원 평당 366만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 연수동 | 2014-06-19 | 1990 | |
| 부강아파트 | 152 | 3,250만원 평당 413만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 4층 | 호암동 | 2014-06-19 | 1995 | |
| 남산주공3 | 1060 | 2,500만원 평당 255만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 교현동 | 2014-06-19 | 1987 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연수동 | 2014-06-18 | 2007 | |
| 엘지 | 1119 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안림동 | 2014-06-18 | 1996 | |
| 두진1차 | 700 | 6,400만원 평당 447만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 연수동 | 2014-06-18 | 1991 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용산동 | 2014-06-17 | 2008 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 교현동 | 2014-06-17 | 2008 | |
| 호암동수채 | 905 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호암동 | 2014-06-17 | 2007 |