아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공5차 | 686 | 9,600만원 평당 638만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 연수동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 낙원 | 464-3 | 7,200만원 평당 539만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 연수동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 두진1차 | 700 | 6,600만원 평당 461만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 연수동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 신원9 | 465-16 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 교현동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 신원11 | 130-1 | 4,450만원 평당 374만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 교현동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 남산주공3 | 1060 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 교현동 | 2014-06-30 | 1987 | |
| 엘리시아 | 1166 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안림동 | 2014-06-29 | 2007 | |
| 호수마을 | 2305 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2014-06-29 | 2003 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 안림한영 | 1081 | 3,300만원 평당 371만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 1층 | 안림동 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 영진보람 | 335 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 지현현대 | 1088 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지현동 | 2014-06-27 | 1990 | |
| 연수주공5차 | 686 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 연수동 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 금능현대 | 629 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 부영(1차) | 821 | 8,630만원 평당 565만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 칠금동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 부강맨션 | 1087 | 8,500만원 평당 449만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 9층 | 교현동 | 2014-06-26 | 1990 | |
| 세원 | 930 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 연수동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 주한 | 69-1 | 3,200만원 평당 306만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 11층 | 주덕읍 신중리 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호암동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,950만원 평당 586만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 칠금동 | 2014-06-25 | 1996 |