아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공1차 | 1227 | 5,100만원 평당 421만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 연수동 | 2014-06-16 | 1990 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 5,000만원 평당 371만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 연수동 | 2014-06-16 | 1994 | |
| 교현 | 518 | 2,800만원 평당 263만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 5층 | 교현동 | 2014-06-16 | 1979 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 26,300만원 평당 736만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 용산동 | 2014-06-15 | 2008 | |
| 영진보람 | 335 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2014-06-15 | 1996 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 11,700만원 평당 745만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 용산동 | 2014-06-15 | 2003 | |
| 현대 | 161 | 8,200만원 평당 440만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 성서동 | 2014-06-15 | 1989 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 24,000만원 평당 672만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 14층 | 용산동 | 2014-06-14 | 2008 | |
| 엘리시아 | 1166 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안림동 | 2014-06-14 | 2007 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,300만원 평당 626만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2014-06-14 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 6,950만원 평당 429만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 연수동 | 2014-06-14 | 1991 | |
| 남산주공1 | 1083 | 4,250만원 평당 365만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 교현동 | 2014-06-14 | 1986 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 교현동 | 2014-06-13 | 2008 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 호암동 | 2014-06-13 | 2002 | |
| 유원하나1차 | 418 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 연수동 | 2014-06-13 | 1993 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 칠금동 | 2014-06-13 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2014-06-13 | 1997 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 14,600만원 평당 809만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 용산동 | 2014-06-12 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2014-06-12 | 1995 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 28,500만원 평당 721만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 교현동 | 2014-06-11 | 2008 |