아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지 | 1119 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안림동 | 2014-06-17 | 1996 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 7,950만원 평당 521만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 칠금동 | 2014-06-17 | 1996 | |
| 신원청실 | 1610-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용산동 | 2014-06-17 | 1991 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 9층 | 용관동 | 2014-06-17 | 1999 | |
| 세영더-조은 | 906 | 21,700만원 평당 506만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 13층 | 호암동 | 2014-06-16 | 2007 | |
| 연수세영리첼2단지 | 1626 | 20,050만원 평당 780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2014-06-16 | 2014 | |
| 코오롱동신 | 825 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 칠금동 | 2014-06-16 | 1997 | |
| 호암동수채 | 905 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2014-06-16 | 2007 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호암동 | 2014-06-16 | 2002 | |
| 엘지 | 1119 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안림동 | 2014-06-16 | 1996 | |
| 임광 | 931 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 연수동 | 2014-06-16 | 1991 | |
| 금능현대 | 629 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠금동 | 2014-06-16 | 1995 | |
| 금능현대 | 629 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 칠금동 | 2014-06-16 | 1995 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 11,800만원 평당 526만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 연수동 | 2014-06-16 | 1994 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 10,150만원 평당 559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2014-06-16 | 1996 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 연수동 | 2014-06-16 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 8,200만원 평당 537만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 칠금동 | 2014-06-16 | 1996 | |
| 성원 | 1309 | 8,050만원 평당 500만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 10층 | 교현동 | 2014-06-16 | 1995 | |
| 세경 | 542-1 | 6,200만원 평당 360만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 호암동 | 2014-06-16 | 1989 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2014-06-16 | 1994 |