아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공3차 | 1231 | 7,035만원 평당 522만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 연수동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠금동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 부영(1차) | 821 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 세원한아름 | 1220 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 6,650만원 평당 494만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 연수동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 달빛마을 | 408-12 | 4,700만원 평당 399만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 11층 | 풍동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 5층 | 용관동 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 3,200만원 평당 280만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 용산동 | 2014-06-24 | 1981 | |
| 연수세영리첼2단지 | 1626 | 21,880만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2014-06-23 | 2014 | |
| 호수마을 | 2305 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 문화동 | 2014-06-23 | 2003 | |
| 세원 | 930 | 8,450만원 평당 469만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 연수동 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 신원11 | 130-1 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 교현동 | 2014-06-23 | 1992 | |
| 남산주공2 | 1061 | 7,200만원 평당 440만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 교현동 | 2014-06-23 | 1984 | |
| 소망3동 | 37-40 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉방동 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,400만원 평당 447만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 연수동 | 2014-06-23 | 1990 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 연수동 | 2014-06-23 | 1990 | |
| 더푸른리버뷰아파트 | 172-5 | 4,500만원 평당 521만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 8층 | 용관동 | 2014-06-23 | 1999 | |
| 안림한영 | 1081 | 3,200만원 평당 360만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 1층 | 안림동 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 주한 | 69-1 | 2,800만원 평당 268만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 주덕읍 신중리 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 금능현대 | 629 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2014-06-22 | 1995 |