아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 호암동수채 | 905 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 엘지 | 1119 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안림동 | 2014-07-31 | 1996 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 11,300만원 평당 626만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 부영(1차) | 821 | 7,700만원 평당 504만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 15층 | 칠금동 | 2014-07-31 | 1996 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 3,450만원 평당 286만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 앙성면 용포리 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 22,820만원 평당 888만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 호암동수채 | 905 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호암동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 16,900만원 평당 544만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 13층 | 칠금동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 영진보람 | 335 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 세원한아름 | 1220 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연수동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 연수동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 연수부강 | 701-9 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 연수동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 금산 | 132 | 8,600만원 평당 370만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 교현동 | 2014-07-30 | 1990 | |
| 연수세영리첼2단지 | 1626 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 칠금동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,700만원 평당 570만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 9층 | 칠금동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 부강아파트 | 152 | 3,200만원 평당 407만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 호암동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 24,700만원 평당 686만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 3층 | 용산동 | 2014-07-28 | 2008 |