아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원10차 | 475 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용산동 | 2014-07-23 | 1992 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 연수동 | 2014-07-23 | 1990 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2014-07-22 | 2014 | |
| 연수세영리첼1단지 | 1625 | 21,320만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2014-07-22 | 2014 | |
| 영진보람 | 335 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2014-07-22 | 1996 | |
| 지현현대 | 1088 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 지현동 | 2014-07-22 | 1990 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 10,700만원 평당 681만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 용산동 | 2014-07-22 | 2003 | |
| 연수주공5차 | 686 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 연수동 | 2014-07-22 | 1997 | |
| 부강맨션 | 1087 | 8,000만원 평당 373만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 1층 | 교현동 | 2014-07-22 | 1990 | |
| 낙원 | 464-3 | 7,250만원 평당 543만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 연수동 | 2014-07-22 | 1993 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 3,000만원 평당 339만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 목행동 | 2014-07-22 | 1995 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목행동 | 2014-07-21 | 2007 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 칠금동 | 2014-07-21 | 2002 | |
| 금능현대 | 629 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 칠금동 | 2014-07-21 | 1995 | |
| 성원 | 1309 | 8,050만원 평당 500만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 8층 | 교현동 | 2014-07-21 | 1995 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,600만원 평당 202만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 용산동 | 2014-07-21 | 1981 | |
| 엘리시아 | 1166 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안림동 | 2014-07-20 | 2007 | |
| 유원하나1차 | 418 | 15,400만원 평당 389만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 연수동 | 2014-07-20 | 1993 | |
| 한라비발디 | 886 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 목행동 | 2014-07-19 | 2007 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 연수동 | 2014-07-19 | 1997 |